Главная Форум Связь
Меню сайта
Софт Игры Музыка Клипы Фильмы Документальные фильмы Трейлеры к фильмам Книги/Журналы Новости/Интересное Windows Украшение Windows Графика и дизайн Все для мобилы Антивирусы Обои Картинки/Девушки РЖУ не МАГУ
Наш опрос
Каким антивирусом Вы пользуетесь
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 330
Статистика сайта
Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100
» Зарег. на сайте
Всего: 12004
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 2
Друзья сайта: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 30
Обычных юзеров: 11967
» Из них
Парней: 11859
Девушек: 145

Сейчас на сайте:

Сегодня нас посетили:
trigall
Мини-чат
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите...

Скачать бесплатно на Realization Софт, Игры, Фильмы, Обои, Музыку, Windows и все для кибер простора


Сайт ежедневно обновляется, добавьте нас в избранное и обязательно заходите еще
13:52
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009
ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Традиционно, начнем наш обзор индустрии электронных развлечений с десятки самых скачиваемых игр из онлайнового сервиса Steam. Почетное первое место досталось предварительным заказам на амбициозный экшн Borderlands. Следом за ним идет зомби-шутер Left 4 Dead 2. Бронзовая медаль принадлежит Deluxe-изданию ролевой игры Dragon Age: Origins.

1.Borderlands (предварительный заказ)
2.Left 4 Dead 2 (предварительный заказ)
3.Dragon Age: Origins Digital Deluxe Edition (предварительный заказ)
4.Dragon Age: Origins (предварительный заказ)
5.Call of Duty: Modern Warfare 2 (предварительный заказ)
6.Armed Assault 2
7.Aion: The Tower of Eternity (стандартное издание)
8.Tropico 3
9.Assassin's Creed Director's Cut
10.Killing Floor
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Компания "Бука" и студия Snowball сообщили о заключении стратегического партнерского соглашения о сотрудничестве в области издания компьютерных игр на территории России, стран СНГ и Балтии. Первым совместным проектом компаний станет юмористический квест "Вильгельм Телль. Голый арбалет", разработанный в недрах Silver Style Entertainment. Дата выхода проекта - ноябрь этого года.

В рамках мероприятия BAFTA в Лондоне небезызвестный гейм-дизайнер Питер Молине (Peter Molyneux) назвал пять игр, которые, по его мнению, сильнее всего повлияли на развитие индустрии электронных развлечений. В их число попали следующие проекты:

• стратегия Dune 2;
• платформер Super Mario 64;
• приключенческий боевик Tomb Raider;
• футуристический шутер Halo;
• MMORPG World of Warcraft.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Не так давно президент Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer), знаменитый своей эксцентричностью и нетерпимостью к "врагам" корпорации, заявил, что допускает "дружбу" Xbox 360 и приводов Blue-ray. По его словам, встраиваться приводы в консоль не будут, а появятся в качестве дополнительного аксессуара. Когда анонсируют устройство и сколько оно будет стоить, пока умалчивается. Несмотря на столь высокопоставленный источник, официальных подтверждений этих сведений не поступало.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


АНОНСЫ НЕДЕЛИ

Представители Futuremark объявили официальную дату выхода шутера Shattered Horizon. Проект можно будет скачать либо через сервис цифровой дистрибуции Steam, либо с официального сайта уже 4 ноября. Стоить новинка будет $19,95. Также разработчики обнародовали минимальные системные требования шутера.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009
 
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Из стана BioWare пришла информация об отправке в печать многообещающей RPG под названием Dragon Age: Origins. По словам разработчиков, игра поступит в продажу 3 ноября в версиях для PC, Xbox 360 и PS3. Весьма интересно, что не так давно авторы говорили о переносе релиза PS3-версии на две недели. Видимо, им удалось закончить работы над ней вовремя.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Создатели Modern Warfare 2 не перестают нагнетать ажиотаж вокруг своего проекта. Буквально на днях они продемонстрировали ролик, из которого стало ясно, что игроки смогут взять на себя роль террористов, будут убивать невинных людей и устраивать теракты. Чуть позже по сети прошла информация, что игроков ждет еще и вид от третьего лица. Директор по связям с общественностью Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) подчеркнул, что никакого дисбаланса или преимуществ в сетевой игре это не даст - выбор режима камеры будет осуществляться только по обоюдному согласию участников. Но не растеряется ли специфика проекта в такой гонке за неординарными и порой излишними "фишками"? Узнать об этом и многом другом можно будет совсем скоро - 10 ноября этого года. На днях разработчики объявили минимальные системные требования для запуска игры.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009
 
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009
 
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009
 

Сотрудники Codemasters обнародовали дату выхода PC-версии гоночного симулятора Colin McRae DiRT 2. Обитатели Северной Америки смогут приобрести игру уже 1 декабря. Европейским игрокам придется подождать на день больше. Последними получат DiRT 2 англичане - 4 декабря этого года. Напомним, что разработчики задержали выход PC-версии игры из-за желания включить в нее поддержку Direct X11 - дополнительные работы потребовали немало времени.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Макс Пейн возвращается в российскую розницу

В продажу поступили переиздания шутеров Max Payne и Max Payne 2 от Remedy Entertainment и Rockstar Games. Оба проекта представлены полностью на русском языке.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Max Payne — знаменитый проект, ставший настоящим прорывом в своем жанре. В игре рассказывается история детектива, семья которого погибла от рук наркоманов. Пейну необходимо отомстить всем, кто приложил руку к его несчастьям. Продолжение Max Payne 2 рассказывает о возвращении Макса Пейна в полицию и его встрече с роковой красоткой Моной Сакс.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Одной из отличительных черт игр из серии Max Payne является «замедленное время», которое преображает перестрелки. В России проект издаёт компания «1С».

Действие Assassin's Creed 3 будет разворачиваться в феодальной Японии

Беседуя с журналистами во время немецкого телешоу PLAY'D представитель Ubisoft Филипп Бержерон (Philippe Bergeron) рассказал о том, куда нас может занести судьба в игре Assassin's Creed 3. Разработчик говорит, что в качестве сеттинга могут выбрать либо Средневековье, либо феодальную Японию.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Второй вариант особенно нравится специалисту, так как он позволяет погрузиться в совершенно другую культуру и сделать для себя множество открытий. Конечно, всё это лишь предположения, но нам бы очень хотелось, чтобы слова разработчика оказались правдой. Assassin's Creed в мире гейш, самураев и ниндзя оказалась бы невероятно интересной.

Отметим, что Assassin's Creed 2 выходит в ноябре этого года на консолях. Релиз ПК-версии состоится уже в 2010.

Шутер Metro 2033 обойдётся без многопользовательского режима

Компания 4A Games при поддержке THQ сейчас работает над шутером Metro 2033 для ПК и Xbox 360. Действие новинки разворачивается на территории Москвы, которая пережила глобальную катастрофу. Главный герой путешествует по лабиринтам метро и ввязывается в баталии с многочисленными монстрами. Сюжет в Metro 2033 играет настолько весомую роль, что разработчики даже не стали трудиться над мультиплеером.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


По словам авторов, это будет очень длинное однопользовательское приключение. Кому-то такое заявление может не понравиться, но нам кажется, что отсутствие кооператива и других режимов должно вновь показать геймерам все прелести одинокого скитания по неизведанному виртуальному миру. Слишком уж много современных игр делают главную ставку на мультиплеер.

Отметим, что компания 4A Games расположена в Киеве, где была создана небезызвестная серия S.T.A.L.K.E.R.

Ролевая игра «Divinity 2. Кровь драконов» отправлена в печать

Компания «1С» отправила в печать ролевую игру «Divinity 2. Кровь драконов» от Larian Studios. Российское издание поступит в продажу 6 ноября. Приобрести его можно будет в джевел-упаковке и в диджипаке в комплекте с арт-буком и руководством пользователя.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009
 


«Divinity 2. Кровь драконов» достаточно интересная RPG, действие которой разворачивается в неком таинственном сказочном мире. Главный герой умеет превращаться в дракона, что вносит значительное разнообразие в игровой процесс. В облике человека вы исследуете подземелья, а в виде дракона кромсаете врагов в воздухе.

Захватив древнюю Башню силы и превратив ее в свою крепость, протагонист получит возможность пользоваться услугами оружейника и алхимика. Пользователям нужно с большим вниманием относиться к любым решениям, которые они делают по ходу прохождения, так как все они будут влиять на развитие сюжета.

Рекламный ролик «сенсорной стратегии» R.U.S.E.

Ubisoft выложила в сети новый рекламный ролик стратегии в реальном времени R.U.S.E. Выглядит очень красиво. Главная особенность игры — сложный геймплей, который требует использования отвлекающих манёвров и ловушек.


Изначально R.U.S.E. должны были выпустить в конце 2009 года, но впоследствии релиз перенесли на первый квартал 2010. Проект выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В общей сложности в игре имеется шесть враждующих сторон, включая Великобританию и Германию.

В трейлерах R.U.S.E. делается особенный упор на то, что управлять стратегией можно будет при помощи сенсорных экранов. Подтвердить эти данные пока не получилось, но учитывая популярность данной технологии, мы уверены, что разработчики реализуют подобный способ контроля.

Первый эпизод фильма Assassin's Creed: Lineage

сети появился 15-минутный эпизод Assassin's Creed: Lineage — масштабного кино-проекта компании Ubisoft. Разработчики сняли три короткометражных фильма, которые рассказывают о жизни отца главного героя Assassin’s Creed 2. Первая серия оказалась вполне симпатичной, особенно если смотреть в HD. В общей сложности издатели собираются выпустить в рамках этого начинания три фильма, режиссёром которых выступил канадец Ив Симоно, снявший фантастический сериал V.


Lineage является частью рекламной кампании, призванной взвинтить интерес к Assassin's Creed 2. Сиквел одного из самых успешных продуктов своего поколения появится в продаже в ноябре 2009 года. Игра обещает стать намного более разнообразной и интересной, нежели оригинал. На этот раз приключения разворачиваются в период Возрождения в Италии.


Аналитики из Chart Track подвели итоги продаж компьютерных и видеоигр на территории Туманного Альбиона за минувшие семь дней. На вершине Олимпа разместился футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2010. В затылок ему дышит автосимулятор Forza Motorsport 3. Замыкает тройку лидеров еще один футбольный симулятор FIFA 10.

1.Pro Evolution Soccer 2010 (PC, Xbox 360, PS3)
2.Forza Motorsport 3 (Xbox 360)
3.FIFA 10 (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, PS2)
4.Mario & Sonic at the Olympic Winter Games (Wii, DS)
5.WWE SmackDown! vs. RAW 2010 (Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PS2)
6.Uncharted 2: Among Thieves (PS3)
7.Borderlands (PC, Xbox 360, PS3)
8.Wii Sports Resort (Wii)
9.Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP)
10.Operation Flashpoint 2: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3)
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


НАШИ НОВОСТИ

Компания "Бука" выступит издателем проекта James Cameron's Avatar: the Game на территории России и в странах СНГ. Игра создается силами UbiSoft при участии режиссера Джеймса Камерона (James Cameron). Экшн перенесет игроков в далекое будущее на планету Пандора. Исчерпав ресурсы Земли, человечество отправилось осваивать другие миры. Аборигены Пандоры живут в гармонии с прекрасным миром дикой природы и не стремятся развивать собственные технологии. Что же произойдет с их планетой, когда на нее ринется армада землян? James Cameron's Avatar: The Game является приквелом к одноименному фильму Джеймса Камерона, который выйдет на экраны кинотеатров 14 декабря. Игра появится на российских прилавках в начале декабря.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Представители "Буки" также сообщили об издании на территории России и стран СНГ стратегии в реальном времени R.U.S.E.. Геймерам предстоит примерить костюм главнокомандующего и окунуться в тяжелые будни Второй мировой. Уникальная технология IRISZoom отображает карту боя в несколько десятков раз точнее и масштабнее, чем в других играх. Выход локализованной версии R.U.S.E. запланирован на первый квартал 2010 года.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Компания "Акелла" сообщила, что зомби-шутер Left 4 Dead 2 поступит в продажу в России и странах СНГ одновременно с мировым релизом - 17 ноября 2009 года. Приобрести игру можно будет как в стандартной джевел-упаковке, так и в подарочном и коллекционном изданиях. Первое представляет собой DVD-бокс в комплекте с книгой "Зомбология, или Мёртвые кусаются!" и диском с дополнительными материалами. В комплект второго, помимо перечисленного, войдет окровавленная футболка с логотипом игры и ухо мертвеца (охотничий трофей).
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Компания "Новый Диск" сообщила о выходе масштабного обновления к стратегии в реальном времени "Order of War. Освобождение". Игрокам станут доступны тяжелые бомбардировщики B-24 "Мародер" и немецкие Arado. Также появится новый режим - сражение на выживание. Дополнительный контент загружается автоматически.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009


Компания IT Territory подписала контракт на локализацию и управление онлайновым шутером Metal Knight Zero. Переведенный на русский язык проект будет работать по бизнес-модели free-to-play. Игрокам обещают передовую физику, фотореалистичную графику, идеально воссозданные образцы оружия и обилие различных игровых режимов. Дата запуска Metal Knight Zero в России пока не сообщаются.
Игровая индустрия за неделю. 26 октября - 1 ноября 2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем
Категория: Новости/Интересное | Просмотров: 579 | Автор: Realization - Сказать ему

Новости по теме: Топ самых ожидаемых игр 2011. Видеообзор
ATI планирует наладить выпуск мобильных чипов с поддержкой DirectX 11 в первой половине 2010 года
Интересные факты о Кузе из сериала Универ
Материнская плата ASRock 890GM Pro3 на чипсете AMD 890GX
Опросы показывают, что Windows 7 - это настоящий хит
Официально: Assassin's Creed 2 появится на PC 16-го марта
Ноутбуки с AMD/ATI Mobility Radeon HD 5xxx
Район №10
Игровая индустрия за неделю. 9-15 ноября 2009
Анонсирована Call of Duty: Black Ops
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Панель управления
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:12:46

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск

Что ищем?








Топ пользователей
trigall
Репутация:0
Новостей:5320
Комментов:0
Форум:0
inneska_z
Репутация:81
Новостей:4848
Комментов:84
Форум:2
Realization
Репутация:115
Новостей:2073
Комментов:329
Форум:19
AvGuR
Репутация:48
Новостей:310
Комментов:0
Форум:0
Rad4en9
Репутация:8
Новостей:256
Комментов:0
Форум:0
igmaxus
Репутация:0
Новостей:253
Комментов:0
Форум:0
Друзья сайта



Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Top-uCoz Переход на портал www.ottocom.ru


Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации