Главная Форум Связь
Меню сайта
Софт Игры Музыка Клипы Фильмы Документальные фильмы Трейлеры к фильмам Книги/Журналы Новости/Интересное Windows Украшение Windows Графика и дизайн Все для мобилы Антивирусы Обои Картинки/Девушки РЖУ не МАГУ
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 160
Статистика сайта
Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100
» Зарег. на сайте
Всего: 12004
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 2
Друзья сайта: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 30
Обычных юзеров: 11967
» Из них
Парней: 11859
Девушек: 145

Сейчас на сайте:

Сегодня нас посетили:
Мини-чат
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите...

Скачать бесплатно на Realization Софт, Игры, Фильмы, Обои, Музыку, Windows и все для кибер простора


Сайт ежедневно обновляется, добавьте нас в избранное и обязательно заходите еще
18:59
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009
ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Начнем наш обзор рынка электронных развлечений с топ-10 самых продаваемых игр в онлайновом сервисе Steam. Почетное первое место досталось зомби-шутеру Left 4 Dead. На второй позиции разместилась долгожданная MMORPG Aion: The Tower of Eternity (по количеству предзаказов на коллекционное издание). Замыкает тройку лидеров сборник THQ Collector Pack, в комплект которого вошли такие проекты, как Company of Heroes, Frontlines: Fuel of War, Warhammer 40000: Dawn of War и другие.


1. Left 4 Dead
2. Aion: The Tower of Eternity - предварительный заказ коллекционного издания
3. THQ Collector Pack 1
4. Counter-Strike: Source
5. Killing Floor
6. Team Fortress 2
7. The Orange Box
8. Fallout Collection 2
9. Call of Duty 4: Modern Warfare
10.Valve Complete Pack 3
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Глава Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) считает, что современное телевидение и кино изживают себя. "У компьютерных и видеоигр есть огромный потенциал затмить эти два сектора. Возможно, случится это совсем скоро - в течение пяти лет, когда на прилавках магазинов появятся консоли следующего поколения. Главное - это реалистичная картинка, персонажи с "душой" и их правдоподобное поведение на экране. Наверное, гораздо интересней ощутить себя в центре событий, нежели наблюдать за всем со стороны".

Disney приобрела компанию Marvel. Сумма сделки составила четыре миллиарда долларов (по словам аналитиков, это примерно 50 долларов за одну акцию). "Сочетание популярных сериалов и легендарных героев с талантом умельцев из Disney принесет свои плоды. Мы не будем стоять на месте - наше дело будет постоянно развиваться. Не за горами новые фильмы, игры и комиксы для разных стран и разных форматов", - подчеркивает исполнительный директор Disney Роберт Игер (Robert Iger).

Компания Massive заключила контракты с рядом крупных издателей о размещении внутриигровой рекламы в их проектах. Таким образом, новая реклама появится в играх Electronic Arts, Activision Blizzard и THQ уже в октябре этого года. Один из сотрудников Massive считает, что такой вид рекламы наиболее эффективен и менее навязчив. В то же время, агентство очень устраивает аудитория: мужчины от 18 до 34 лет.

Вице-президент игрового подразделения Microsoft Шейн Ким (Shane Kim) уверен, что Xbox 360 победит в нынешней войне консолей. По его словам, у IT-гиганта есть главный козырь - инновационная технология Project Natal. "Это не просто какой-то клон контроллера для Wii. И это не камера и не сенсор, распознающий движения, что предлагает Sony. Project Natal - это нечто более совершенное. Благодаря этому устройству, Microsoft одержит победу в войне консолей текущего поколения".
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


АНОНСЫ НЕДЕЛИ

Исполнительный директор Blizzard Пол Сэмс (Paul Sams) сообщил, что новая секретная MMO-игра не будет похожа на World of Warcraft и сможет спокойно с ней сосуществовать. "Это будет абсолютно другая игра. Уверен, что и многие обитатели мира World of Warcraft захотят чего-то нового - двери новой вселенной будут всегда для них открыты", - заявил Сэмс.

Продюсер Final Fantasy XIV Хиромити Танака (Hiromichi Tanaka) сообщил, что грядущая MMORPG потребует ежемесячной абонентской платы. Ее размер пока не сообщается. Напомним, что релиз Final Fantasy XIV на PC и PS3 запланирован на следующий год. Судьба версии для Xbox 360 пока остается под вопросом. Как уверяют разработчики из Square Enix, связано это с политикой Microsoft.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Еще в июле этого года Take-Two перенесла релизы сразу четырех своих многообещающих проектов на следующий финансовый год (на период с 1 ноября 2009 по 31 октября 2010). На днях издательство опубликовало более подробную информацию о выходе BioShock 2, Mafia II, Max Payne 3 и Red Dead Redemption. Игры поступят в продажу не раньше февраля, но и не позднее июля следующего года.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Кропотливые счетоводы из ChartTrack опубликовали мультиплатформенный чарт самых продаваемых игр на территории Туманного Альбиона за минувшие семь дней. Возглавил хит-парад недавно вышедший экшн Batman: Arkham Asylum. Следом за ним идет сборник летних мини-игр Wii Sports Resort. Бронзовая медаль досталась симулятору крикета Ashes Cricket 2009.


1. Batman: Arkham Asylum (Xbox 360, PS3)
2. Wii Sports Resort (Wii)
3. Ashes Cricket 2009 (PC, Xbox 360, PS3, Wii)
4. Wolfenstein (PC, Xbox 360, PS3)
5. Wii Fit (Wii)
6. Call of Duty: World at War (PC, Xbox 360, PS3, Wii, DS, PS2)
7. Mario Kart Wii (Wii)
8. Tiger Woods PGA Tour 10 (Xbox 360, PS3, Wii, PSP, PS2)
9. LEGO Batman: The Videogame (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, PSP, DS)
10.Call of Duty 4: Modern Warfare (PC, Xbox 360, PS3, DS)
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


НАШИ НОВОСТИ

Компания "Акелла" отправила на "золото" футуристический шутер от первого лица Scorpion: Disfigured. Действие проекта разворачивается в недалеком будущем. В начале 2030-х годов в подземных руинах в Судане было обнаружено несколько технологических артефактов. В ходе раскопок произошел взрыв, который вызвал масштабное заражение целого региона. Погибли сотни тысяч мирных жителей. Чтобы предотвратить распространение инфекции, было принято решение произвести серию ядерных взрывов. Двое выживших после кошмарного происшествия - Омар Робертсон и Хайнс Крамер - основали собственную корпорацию "Зенит". Спустя несколько лет в ходе очередной операции по ликвидации террористов было обнаружено, что эта компания владеет неизвестным биологическим оружием. Игрокам предстоит ощутить себя в шкуре спецагента с кодовым именем Скорпион и разобраться в ситуации. Шутер Scorpion: Disfigured поступит в продажу 9 сентября.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать шутера от первого лица "PIRATE HUNTER. Сомалийский капкан". Игрокам предстоит взять под свое управление бывшего спецназовца Игоря Котова и отправиться спасать его супругу, которую захватили коварные пираты неподалеку от берегов Африки. Боевик "PIRATE HUNTER. Сомалийский капкан" выйдет полностью на русском языке в джевел-упаковке.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Представители "Нового Диска" также сообщили, что долгожданный ролевой проект Risen выйдет в подарочном и коллекционном изданиях. Тираж последнего составит всего 500 копий.

Компании GFI и "Руссобит-М" объявили дату официального запуска русской версии бесплатной MMORPG Runes of Magic. Двери в фэнтезийную вселенную распахнутся 18 сентября. В этот же день на прилавках магазинов появится стандартная джевел-упаковка игры и премиальное издание. В комплект последнего войдут следующие бонусы:


• подробное руководство пользователя;
• красочный плакат мира Табореи;
• бонусный код на 200 алмазов, питомца Грифона, боевого коня на 7 дней, а также
• несколько игровых предметов.

Все персонажи, созданные во время открытого бета-тестирования, будут перенесены в финальную версию. Таким образом, переместиться на виртуальные просторы Runes of Magic можно уже сейчас.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


На днях холдинг Astrum Online Entertainment заключил контракт с японской компанией GONZO ROSSO об издании на территории России, СНГ и стран Балтии бесплатной MMORPG под названием Pandora Saga. Локализацией и оперированием проекта будет заниматься компания IT Territory, входящая в состав холдинга. Уже сейчас на официальном промо-сайте можно найти подробную информацию об игре, заглянуть в галерею скриншотов, а также записаться на закрытое бета-тестирование. Точная дата запуска Pandora Saga будет объявлена дополнительно.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Тизер многопользовательской игры The Secret World

В сети появится второй тизер-трейлер многопользовательской игры The Secret World. Как и первый ролик, новое видео мало что проясняет о сюжете или геймплее проекта, но даёт возможность посмотреть на красивую схватку девочки и громадного монстра.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Напомним, что над The Secret World трудится компания Funcom, ответственная за создание Age of Conan. По заявлению авторов, в игре не будет никаких классов и уровней. Пользователи получат полную свободу делать то, что им заблагорассудится.

Дата выхода пока не называется. Игра должна появится на PC и Xbox 360. Приём заявок на участие в бета-тестировании уже ведётся.

Новый геймплей-трейлер Assassin’s Creed 2

На официальном сайте приключенческой игры Assassin’s Creed 2 опубликован небольшой ролик, демонстрирующий потрясающие отрывки геймплея. Как и ожидалось, игра выглядит просто потрясающе.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Главный герой чем-то напоминает несокрушимого Джеймса Бонда, готового в любой момент разорвать врага в клочья. А какие тут замечательные бои! Просто слов не хватает. Эзио бьёт врагов кувалдой по голове, дерётся в рукопашную. Анимация на самом высоком уровне. Что касается декораций, то это, определённо, одна из самых красивых игр за последний год.

Стоит также отметить, что в новом ролике Assassin’s Creed 2 звучит замечательная и очень навязчивая мелодия. Игра выходит в ноябре 2009 года.

P.S.

Композиция из трейлера называется Genesis. Авторы — коллектив Justice.

Ошибки и достижения Tomb Raider: Underworld

На страницах Gamasutra опубликован интереснейший материал, посвящённый процессу разработки игры Tomb Raider: Underworld. О жизни проекта рассказывает Эрик Линдстром (Eric Lindstrom), исполнявший роль художественного руководителя в Crystal Dynamics.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Линдстром говорит, что разработчики отлично преуспели в плане дизайна и механики геймплея, но отмечает, что по независящим от них причинам, времени на полировку проекта осталось чрезвычайно мало. Большие проблемы вызывала и борьба с технологией. К тому же, примерно на половине пути погиб главный дизайнер уровней, что привнесло настоящее смятение в коллектив.

Компания Eidos недовольна продажами Underworld. Теперь Square Enix (владеющая издательством Eidos) планирует в который раз реанимировать франчайз, прибегнув к помощи создателя Tomb Raider Тоби Гарда (Toby Gard).

Игра Dead Space Extraction отправлена на тиражирование

Компания Electronic Arts сообщает, что игра Dead Space Extraction отправлена на тиражирование. Над этим проектом работала студия Visceral Games, ответственная за оригинальную Dead Space. Новинка для Wii представляет собой обычный рельсовый шутер в декорациях огромного космического корабля. Выход состоится 29 сентября 2009 года.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Electronic Arts обещает, что люди оформившие предварительный заказ на игру, получат в своё распоряжение код, позволяющий открыть несколько специальных режимов. В принципе, доступ к ним можно получить и обычным способом, но для этого придётся по несколько раз проходить всё приключение.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Напомним, что главной героиней Dead Space Extraction оказалась девушка, которой предстоит разобраться с различными монстрами.

BioShock 2, Max Payne 3 и Mafia 2 выйдут во первой половине 2010 года

Издательская компания Take-Two так до сих пор и не решила, когда именно она собирается выпустить игры BioShock 2, Max Payne 3, Mafia 2 и Red Dead Redemption. Фирма не может назвать точную дату премьеры, но она готова рассказать, когда приблизительно стоит ждать вышеупомянутые проекты. Говорят, что данные игры выйдут в первой половине 2010 года, а точнее в период с начала февраля до конца июля 2010 года.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009
 
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Об этом рассказал исполнительный директор Take-Two Бен Федер (Ben Feder), выступавший перед многочисленными инвесторами фирмы. Нужно отметить, что все эти игры чрезвычайно интересны. BioShock 2 — продолжение замечательного художественного шутера. Max Payne 3 — переосмысление тёмного городского боевика. Red Dead Redemption — отличный вестерн, способный сразиться с Call of Juarez.

Борьба за флаг в Call of Duty: Modern Warfare 2

В сети появился новенький трейлер, позволяющий посмотреть на короткую запись многопользовательского режима Call of Duty: Modern Warfare 2. В частности, здесь показывается пробежка пользователя с флагом. Выглядит сам процесс просто замечательно. Игра переполнена взрывами, красивыми перестрелками. Сами карты удачно спланированы и предлагают немало укромных местечек для засад.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Самая главная особенность, которая проявляется в видеоролике — это система автоматического подключения к другой сетевой игре при условии, что хозяин предыдущей сессии решил внезапно выключить консоль. Аналогичная возможность была реализована в Halo 3. Уверены, что многие геймерам данная функция очень понравится.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит в ноябре текущего года.

Ситхи в Star Wars: The Old Republic

Студия BioWare рассказала о классе «ситхов-воинов» в многопользовательской ролевой игре Star Wars: The Old Republic. Это уже четвёртый объявленный тип персонажей в глобальной фантастической MMORPG. Ранее разработчики рассказывали о наёмнике, контрабандисте и солдате.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Основное оружие ситха — лазерный меч, но он также умеет использовать тёмную сторону силы, чтобы убивать врагов. LucasArts говорит, что герои данного класса защищены крепкой бронёй, что позволяет им попадать в самую гущу сражений. Здесь можно посмотреть небольшое видео, где демонстрируются некоторые особенности ситхов.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Игра Star Wars: The Old Republic выйдет на ПК не раньше следующего года.

Игры God of War 1 и 2 выйдут на PlayStation 3

Отличный набор игр из серии God of War запланирован к выходу на PlayStation 3. Переносом первых двух частей легендарного слэшера занимается компания Bluepoint Games, ответственная за Blast Factor.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Новые версии God of War и God of War 2 будут поддерживать разрешение 720p и работать при 60 кадрах в секунду (+ сглаживание). Разработчики добавят в игру поддержку трофеев для PlayStation Network.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Две первые части God of War, входящие в комплект God of War Collection для PlayStation 3, появятся в продаже этой зимой по цене в $39,99. Уже в марте 2010 Sony Santa Monica выпустит третью часть знаменитого слэшера.

Новые иллюстрации аддона Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony

Компания Rockstar выпустила несколько новых скриншотов Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony — очередного дополнения для известной «песочницы». Иллюстрации очень красочные и симпатичные.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


The Ballad of Gay Tony — очередное мини-дополнение, в котором рассказывается о жизни помощника Энтони Принца (Anthony "Gay Tony" Prince). Во время прохождения вам придётся выполнять множество заданий, начиная от выколачивания денег из должников и заканчивая убийствами конкурентов. Действия разворачиваются примерно в то же время, что и события Grand Theft Auto 4. Нико Беллик (Niko Bellic) в происходящем участвовать не будет.
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009


Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony выходит 29 октября 2009 года на Xbox 360
Игровая индустрия за неделю. 31 августа — 6 сентября 2009
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем
Категория: Новости/Интересное | Просмотров: 518 | Автор: Realization - Сказать ему

Новости по теме: Найдена планета, пригодная для жизни
Самые секретные фотографии в мире
Анонсирована Call of Duty: Black Ops
Intel помогла AMD получить прибыль
Взрывы в метро
iPad похоронит нетбуки?
Microsoft набирает специалистов для работы над Windows 8
Windows 7 взломана. Не прошло и недели
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти-два трейлера
Samsung представит двухпластинный винчестер на 1ТБ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Панель управления
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:05:55

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск

Что ищем?








Топ пользователей
trigall
Репутация:0
Новостей:5322
Комментов:0
Форум:0
inneska_z
Репутация:81
Новостей:4848
Комментов:84
Форум:2
Realization
Репутация:115
Новостей:2073
Комментов:329
Форум:19
AvGuR
Репутация:48
Новостей:310
Комментов:0
Форум:0
Rad4en9
Репутация:8
Новостей:256
Комментов:0
Форум:0
igmaxus
Репутация:0
Новостей:253
Комментов:0
Форум:0
Друзья сайта



Календарь
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Top-uCoz Переход на портал www.ottocom.ru


Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации