Главная Форум Связь
Меню сайта
Софт Игры Музыка Клипы Фильмы Документальные фильмы Трейлеры к фильмам Книги/Журналы Новости/Интересное Windows Украшение Windows Графика и дизайн Все для мобилы Антивирусы Обои Картинки/Девушки РЖУ не МАГУ
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 160
Статистика сайта
Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100
» Зарег. на сайте
Всего: 12005
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 2
Друзья сайта: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 30
Обычных юзеров: 11968
» Из них
Парней: 11860
Девушек: 145

Сейчас на сайте:

Сегодня нас посетили:
Мини-чат
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите...

Скачать бесплатно на Realization Софт, Игры, Фильмы, Обои, Музыку, Windows и все для кибер простора


Сайт ежедневно обновляется, добавьте нас в избранное и обязательно заходите еще
16:00
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009
ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Традиционно, начнем наш обзор игровой индустрии с топ-10 самых продаваемых игр в онлайновом сервисе Steam. Почетное первое место досталось экшену с ролевыми элементами Borderlands. Следом за ним идет продолжение популярного зомби-шутера Left 4 Dead 2. Замыкает тройку лидеров недавно вышедшая RPG Torchlight.

1.Borderlands
2.Left 4 Dead 2
3.Torchlight
4.Dragon Age: Origins Digital Deluxe Edition (предварительный заказ)
5.Football Manager 2010
6.Killing Floor
7.Call of Duty: Modern Warfare 2 (предварительный заказ)
8.Call of Duty 4: Modern Warfare
9.Dragon Age: Origins (предварительный заказ)
10.S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009


N-Gage, будучи первым гибридом мобильного телефона и игровой консоли, так и осталась на обочине жизни. Компания Nokia приняла печальное для всех владельцев системы решение - прекратить поддержку своего детища. Игры для N-Gage можно будет купить лишь до сентября 2010 года - позже новых проектов никто не увидит. Что касается официального сайта и смежных с ним ресурсов, то они просуществуют до начала 2011 года.

На основе данных крупнейших интернет-магазинов (британского и американского Amazon и российского Ozon) были составлены три чарта продаж за октябрь этого года. У американцев в почете симулятор жизни The Sims 3. Англичане увлекаются футбольным менеджером Football Manager 2010. Первое же место в отечественном чарте занимает недавно вышедшая ролевая игра Risen.

Северная Америка

1.The Sims 3
2.Borderlands
3.World of Warcraft: Wrath of the Lich King
4.Nancy Drew: Warnings at Waverly Academy
5.World of Warcraft: Battle Chest
6.The Sims 3 - коллекционное издание
7.Fallout 3 - издание "Игра года"
8.Tropico 3
9.Microsoft Flight Simulator X Gold
10.Wolfenstein

Великобритания

1.Football Manager 2010
2.Borderlands
3.The Sims 3
4.Empire: Total War
5.Fallout 3 - издание "Игра года"
6.Operation Flashpoint: Dragon Rising
7.World of Warcraft: Wrath of the Lich King
8.Pro Evolution Soccer 2010
9.Grand Theft Auto IV
10.Sid Meier's Civilization IV: Complete

Россия

1.Risen
2."S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"
3."Машинариум"
4."S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" (DVD-бокс)
5."Нэнси Дрю: Записки черной кошки"
6."S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" (коллекционное издание)
7.FIFA 10
8."Mass Effect. Золотое издание" (DVD-бокс)
9."Mass Effect. Золотое издание"
10."Sacred 2: Лед и кровь"
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009


На днях были подведены итоги 27 ежегодной церемонии вручения наград Golden Joystick Awards в области электронных развлечений. Отметим, что победители Golden Joystick определяются путем открытого голосования. В этом году в нем приняло участие более 1,2 миллиона человек. Главную и самую почетную награду "игры года" получила постапокалиптическая RPG Fallout 3.

Игра года - Fallout 3

- Лучшая семейная игра - LittleBigPlanet
- Лучшая игра для портативных консолей - Grand Theft Auto: Chinatown Wars
- Лучшая игра для мобильных платформ - Metal Gear Solid: Touch
- Лучшая игра для Wii - Call of Duty: World at War
- Лучшая игра для Xbox 360 - Gears of War 2
- Лучшая игра для PC - Fallout 3
- Лучшая игра для PS3 - Killzone 2
- Лучшая многопользовательская игра - Left 4 Dead
- Самая ожидаемая игра года - Call of Duty: Modern Warfare 2
- Лучший саундтрек - Guitar Hero: World Tour
- Издатель года - Activision Blizzard
- Разработчик года - Jagex
- Лучший продавец - британская сеть Game
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009


АНОНСЫ НЕДЕЛИ

Новый рекламный ролик шутера Left 4 Dead 2

Как известно, компания Valve угрохала на рекламу Left 4 Dead 2 без малого $25 млн. Сумма очень внушительная, особенно учитывая, что жанр кооперативного зомби шутера вряд ли можно назвать массовым. Сегодня в сети появился очередной видеоролик Left 4 Dead 2, показывающий нам многочисленные прелести этого хита. Судя по трейлеру, нас ждёт зрелище посильнее Call of Duty: Modern Warfare 2.
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009
 
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009
 


Релиз Left 4 Dead 2 от Valve состоится 17 ноября 2009 года. Игрушка предлагает вам принять участие в кооперативных забегах по огромным уровням, попутно расстреливая многочисленных зомби и спасая братьев по оружию. Будет любопытно узнать, сможет ли этот проект опередить по продажам оригинальную Left 4 Dead. Скоро мы это узнаем.

Американцы смеются над Call of Duty: Modern Warfare 2

IGN очень хорошо подшутила над Call of Duty: Modern Warfare 2. Журналисты сняли совершенно шикарный ролик, в котором сначала показываются «представители крупнейших игровых компаний», признающихся в своём нежелании выпускать хиты в ноябре. Ведь в этом месяце выходит Modern Warfare 2! Дальше — больше: отменяются любимые телешоу, люди не хотят идти в церковь и так далее.


Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит в ноябре 2009 года. Проект будет доступен на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра оснащается не только мощным однопользовательским режимом, но и классным мультиплеером. Modern Warfare 2 максимально динамичная, красивая и разнообразная. Движок очень быстрый — на консолях игра выдаёт не меньше 60 кадров в секунду.

Компания Playnatic Entertainment сообщила о разработке новой онлайновой стратегии в реальном времени Elements of War. По задумке сценаристов, мощное климатическое оружие однажды вышло из-под контроля, в результате чего Америка в целом и штат Вашингтон в частности серьезно пострадали. Авторы обещают реалистичную физику разрушений, динамическую смену погоды и детальную анимацию окружающей среды.
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009


Превью ужастика Resident Evil: Darkside Chronicles

Gametrailers опубликовала в сети видеопревью Resident Evil: Darkside Chronicles — нового шутера от компании Capcom. Это обычная стрелялка «на рельсах» (свободного перемещения не предусмотрено, вы управляете только прицелом) для Wii. Во время данного путешествия у вас появится возможность заново пережить события Resident Evil 2, Code Veronica, а также пострелять зомби в латиноамериканской стране. В арсенале героев имеется четыре вида оружия. Во время приключений вы сможете встретиться со многими знакомыми персонажами.
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009
 


Resident Evil: Darkside Chronicles выглядит достаточно симпатично. Конечно, Wii не способна на какие-то невероятные графические прорывы, но в целом проект достаточно симпатичный. Capcom явно сумеет продать достаточное количество копий этого многообещающего хита. Игра выходит 17 ноября 2009 года.

Студия Rocksteady размышляет над будущим Batman

Компания Rocksteady Studios взлетела к вершинам профессионального мастерства, выпустив Batman: Arkham Asylum. Перед разработчиками открываются самые разнообразные возможности. Основатель фирмы Сэфтон Хилл (Sefton Hill) всерьёз задумался над созданием очередной игры про «Тёмного рыцаря». Официального анонса пока не прозвучало, но учитывая финансовые успехи Arkham Asylum, мы практически уверены в его скором появлении.
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009
 
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009


Вселенная Batman огромна, поэтому у разработчиков имеется множество возможностей по созданию оригинальных декораций. Если действие продолжения будет разворачиваться в городе Готэм, то авторам придётся значительно расширить размеры игровых локаций. Надеемся, что при этом они не будут жертвовать деталями.

В магазины отправлено 2,5 млн коробок Tekken 6

Компания Namco официально сообщила, что в магазины было отправлено свыше 2,5 млн коробок с файтингом Tekken 6. Количество купленных потребителями игр наверняка окажется несколько меньшим, но общий объём поставок всё равно впечатляет. Успех игры вызывает интерес ещё и потому, что особенных инноваций в этом проекте нет.
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009
 
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009
 
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009
 


Это вполне ожидаемый продукт с минимумом инноваций. Более того, он уже достаточно давно доступен в залах аркадных автоматов. Вероятно, у Tekken по-прежнему имеется очень крепкая армия фанатов, которая продолжает поддерживать этот продукт на протяжении долгих лет. Напомним, что Tekken 6 доступна не только на PlayStation 3, но и на Xbox 360.

[bТрейлер экшена Just Cause 2[/b]

сети дебютировал очередной трейлер Just Cause 2 — эпического экшена от компании Avalanche Studios. Ролик очень славный. В нём даётся небольшая сюжетная экспозиция, рассказывается о том, чем главный герой будет заниматься в продолжении. Кроме того, проект даёт возможность полюбоваться на главную особенность Just Cause 2 — специальный липкий канат, с помощью которого вы сможете путешествовать совершенно невероятными способами. Эту же штуку вы можете использовать для разборки с противниками.


Avalanche Studios разработала для этого проекта совершенно замечательный движок, который справляется с созданием огромных открытых пространств с обилием мелких деталей. Вы сможете гонять на различных транспортных средствах, стрелять из самых разнообразных видов оружия, любоваться захватывающими картинами и прыгать с парашютом.


Кропотливые счетоводы из Chart Track опубликовали очередной чарт самых продаваемых игр на территории Туманного Альбиона за минувшие семь дней. На вершине разместился футбольный менеджер Football Manager 2010. В затылок ему дышит улучшенная версия виртуального тренажера Wii Fit Plus. Замыкает тройку лидеров футбольный симулятор FIFA 10.

1.Football Manager 2010 (PC, PSP)
2.Wii Fit Plus (Wii)
3.FIFA 10 (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, PS2)
4.Forza Motorsport 3 (Xbox 360)
5.Pro Evolution Soccer 2010 (PC, Xbox 360, PS3)
6.Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City (Xbox 360)
7.Mario and Sonic at Olympic Winter Games (Wii, DS)
8.Tekken 6 (Xbox 360, PS3, PSP)
9.Borderlands (PC, Xbox 360, PS3)
10.Wii Sports Resort (Wii)
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009


НАШИ НОВОСТИ

Фирма "1С" отрапортовала о поступлении в продажу трех новых игр.

• Стратегия в реальном времени "История войн: Александр Невский", разработанная в недрах Unicorn Games. Проект отсылает игроков к ключевым событиям в истории Руси XIII века. Восемь сражений великого полководца собраны в единую сюжетную кампанию. Игрокам предстоит ощутить себя в шкуре легендарного князя и попробовать повторить его подвиги в Невской битве, Ледовом побоище и многих других кровопролитных сражениях. Игра поступила в продажу как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
•Аркадные гонки "Буря в стакане: Гонки на маршрутках", созданные силами студии SkyRiver Studios при участии ст. о/у Goblinа. В новом проекте игрокам предстоит состязаться на уникальных космических маршрутках в 14 разнообразных локациях. Игра поступила в продажу как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
•Приключенческий проект "Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы" от студии Silver Style Entertainment. Юмористическая игра повествует о новых похождениях волшебника Саймона. Вместе с харизматичным персонажем игрокам предстоит спасти мир от вторжения инопланетных захватчиков.
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009


Компания "Акелла" сообщила о подписании договора с THQ об издании на территории России и стран СНГ игры "Метро 2033" по мотивам одноименного бестселлера Дмитрия Глуховского. Проект представляет собой шутер от первого лица и создается силами киевской студии "4A Games" уже более трех лет на базе движка 4A Game Engine. События шутера разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы. Судьба остатков людского рода находится в руках игрока. В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой - поверхность Земли превратилась в отравленную пустошь. Горстка чудом уцелевших людей нашла убежище в глубинах московского метро. На дворе 2033-й год, и уже целое поколение людей выросло под землей. Города-метростанции сражаются за выживание друг с другом, а также зачастую становятся жертвами нападений мутантов. Дата выхода русской версии "Метро 2033" будет объявлена позже.
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009


Компания "Новый Диск" сообщила о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ приключенческой игры "Черное зеркало 2". В сиквеле игрокам предстоит ощутить себя в шкуре молодого фотографа по имени Даррен, который оказывается втянут в запутанные отношения с загадочной красоткой Анжелиной. В результате его босс становится жертвой жестокого убийства, а девушка ищет убежище в стенах некой средневековой постройки. Игрокам предстоит помочь Даррену отыскать возлюбленную и разгадать череду мрачных тайн. Дата выхода проекта - декабрь этого года.
Игровая индустрия за неделю. 2-8 ноября 2009
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем
Категория: Новости/Интересное | Просмотров: 505 | Автор: Realization - Сказать ему

Новости по теме: Заведено дело за ложную анкету в "Вконтакте"
Прогноз относительно четырёхъядерных процессоров
AMD: Radeon HD 7000 выйдут в этом году
Игровая индустрия за неделю. 28 сентября - 4 октября 2009
Украина хочет запретить «ВКонтакте» или закон 404
Обнаружена опасная уязвимость во всех версиях операционной системы Windows
Трафик в Интернете уже несколько терабит в секунду
1 февраля в Украине закрывают "Однокласники" и "ВКонтакте"
Игровая индустрия за неделю. 12-18 октября 2009
Самые ожидаемые игры 2010 года – взгляд в будущее
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Панель управления
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17:10

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск

Что ищем?








Топ пользователей
trigall
Репутация:0
Новостей:5325
Комментов:0
Форум:0
inneska_z
Репутация:81
Новостей:4848
Комментов:84
Форум:2
Realization
Репутация:115
Новостей:2073
Комментов:329
Форум:19
AvGuR
Репутация:48
Новостей:310
Комментов:0
Форум:0
Rad4en9
Репутация:8
Новостей:256
Комментов:0
Форум:0
igmaxus
Репутация:0
Новостей:253
Комментов:0
Форум:0
Друзья сайта



Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Top-uCoz Переход на портал www.ottocom.ru


Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации