Главная Форум Связь
Меню сайта
Софт Игры Музыка Клипы Фильмы Документальные фильмы Трейлеры к фильмам Книги/Журналы Новости/Интересное Windows Украшение Windows Графика и дизайн Все для мобилы Антивирусы Обои Картинки/Девушки РЖУ не МАГУ
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 160
Статистика сайта
Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100
» Зарег. на сайте
Всего: 12005
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 2
Друзья сайта: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 30
Обычных юзеров: 11968
» Из них
Парней: 11860
Девушек: 145

Сейчас на сайте:

Сегодня нас посетили:
Мини-чат
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите...

Скачать бесплатно на Realization Софт, Игры, Фильмы, Обои, Музыку, Windows и все для кибер простора


Сайт ежедневно обновляется, добавьте нас в избранное и обязательно заходите еще
21:36
Assassin's Creed II (2010/Акелла/Rus)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft
Издательство: RUS

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует (бета)

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб

Об Игре:
Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

Особенности игры:
Цикл смены для и ночи.
Таже технология растительности, что и в Far Cry 2.
несколько усовершенствований, улучшающих освещение, отражение и спецэффекты.
Улучшенная система ткани на одежде для персонажей.
Увеличенная дистанция прорисовки, позволяющая прорисовывать более детализированные объекты на больших расстояниях.
Новая архитектура AI, позволяюща сделать геймплей и миссии более разнообразными.
Улучшенная навигация NPC, включающая паркур акробатику, позволяющая сделать пресследования более напряженными.

Особенности игровых жанров:
Чем ближе релиз Assassin’s Creed 2, тем большим количеством плюшек нас кормит Ubisoft; и сегодня мы хотим поделиться ими с вами, господа геймеры. Итак, встречайте — вор, проститутка и наемник. Не бойтесь, они вас не ограбят и не убьют, а наоборот помогут, как только вы окажетесь в мире Assassin’s Creed 2.В сиквеле о кредо ассассина Ubisoft решила создать новую, уникальную прослойку общества — низшие классы, которых аристократия считает чернью и вообще нехорошими людьми, однако именно среди этих плохишей Эцио и сможет найти себе самых настоящих друзей. Вся эта темная преступная среда будет делиться на три класса — наемники, воры и куртизанки, то бишь, представительницы древней профессии.У каждого из классов есть свой предводитель, так что если хотите с кем-то подружиться, то идите прямиком к нему и выполните для него пару заданий, что бы в будущем спокойно рассчитывать на помощь его подопечных. Умело используя все классы и их различные особенности, вы сможете разрабатывать собственную игровую тактику. А теперь, рассмотрим всю эту челядь поближе.

Наемники:
Предводитель — Марио (дядя Эцио)
Марио сильный боец, с самого детства обучавшийся всем аспектам сражений. Повзрослев, Марио набрал себе в помощники целую толпу таких же ловких, сильных и грозных вояк, которые негласно провозгласили Марио своим королем. Однако не все так просто, ибо Марио использует своих подручных для борьбы с тамплиерами-захватчиками, которые уже пробрались на самую верхушку итальянской знати. Марио возьмет под свое крыло Эцио практически с самого начала игры, и будет совершенствовать его боевые навыки; ну, а дядины наемники станут незаменимы в схватках с городской стражей.

Воры:
Предводитель — Антонио.
База — убежище в Венецианском торговом квартале.
Антонио вырос в бедной семье; отец — сапожник, мать — горничная в богатом семействе. Естественно, Антонио хотел большего от жизни, чем нищенское прозябание, поэтому старался выбиться в люди, как мог, да только ничего не получалось. Из школ его гнали, даже если занимался он лучше других. На работе платили гроши. Так зачем лезть из кожи вон, если можно просто взять то, что хочешь? Собственно, так Антонио и стал вором, и своим человеком на черном рынке, который с радостью его принял. А поскольку Венецианская знать настолько испорчена и коррумпирована, что Антонио не считает себя преступником по сравнению с ними; наоборот, он настоящий благородный сударь, как по духу, так и в делах.Со своими соратниками-ворами он дружелюбен и внимателен. Он относится к воровству, как к бизнесу, поэтому открыл несколько частных антикварных лавок (понятно, что с награбленным добром). Антонио и его помощники больше смахивают на мафию, чем на простых воришек, целясь, прежде всего, на богачей Италии. Они ведут свою собственную «войну» против знати, и Антонио видит в Эцио большой потенциал, который можно использовать в качестве мощного оружия. На долю нашего героя выпадет несколько заданий от Антонио, которые проверят его на ловкость, stealth и все остальное, что нужно для идеального вора. Взамен Эцио всегда может попросить кого-нибудь из воров достать ему какую-нибудь особенную вещицу.

Куртизанки:
Предводительница — Паула.
База — публичный дом во Флоренции.
Паула родилась в семье ассассинов, но потеряла обоих родителей в восьмилетнем возрасте, оказавшись на улице совсем одна. Как водится, выросла она в настоящую красавицу, использовав по максимуму свою внешность себе на благо. Однако ее красота привлекла и ненужное внимание; в итоге Паула просидела в заточении у одного Флорентийского охранника несколько лет, прежде чем убила его и сбежала. Это убийство заметили члены клана ассассинов, они же отыскали Паулу и приняли ее в свой «загородный клуб».Насилие, которому подверглась Паула, не осталось в прошлом, и теперь опасная красотка решила взять под свое крыло всех Флорентийских девиц, которые не нашли себе места в жизни. Бордель, которым управляет Паула представляет из себя нечто среднее между публичным домом и приютом, где каждая девушка может рассчитывать на помощь своих подруг.
Когда Эцио решает отомстить тем, на чьей совести лежит уничтожение его семьи, Паула соглашается помочь ему. Причем практически бесплатно, чувствуя в Эцио близкого по духу человека. Девушки Паулы всегда пригодятся в случаях, когда надо будет кого-то отвлечь, ведь городские стражники падки до женщин.








Assassin's Creed II (2010/Акелла/Rus)

Assassin's Creed II (2010/Акелла/Rus)

Assassin's Creed II (2010/Акелла/Rus)

Assassin's Creed II (2010/Акелла/Rus)

Assassin's Creed II (2010/Акелла/Rus)


 5.39 GB

Скачать с Vip-file.com
http://vip-file.com/download/3756.3dda194e....part1.rar.html
http://vip-file.com/download/8294.8d6f53fd....part2.rar.html

Скачать с Shareflare.net
http://shareflare.net/download/3503.3dda19....part1.rar.html
http://shareflare.net/download/8327.8d6f53....part2.rar.html

Скачать с Letitbit.net
http://letitbit.net/download/3243.3dda194e....part1.rar.html
http://letitbit.net/download/8736.8d6f53fd....part2.rar.html


Crack v2 для Assassin's Creed II

Инструкция по установке:
1. Установить игру.
2. Закинуть "НА всякий Случий Патч.exe" в папку с игрой, где лежит "AssassinsCreedII.exe". Запустить этот патч, сначала нажать Restore, затем PATCH и выбрать "AssassinsCreedII.exe" для патчинга.
3. Запустить с ярлыка игру или с AssassinsCreedII.exe, дать обновиться ему, патч предложит установить обновление, согласится на установку. Обновление заканчивается - появляется табличка с логином. Закрыть полностью все.
4. Скопировать с папки с кряком "UbisoftGameLauncher.exe" в C:Program FilesUbisoftUbisoft Game Launcher с заменой.
5. Запустить снова игру. Создать учетку в Юбисофт и зайти под ней. Затем лаунчер попросит ввести сд кей - введите все что угодно и продолжите. Игра запускится.
6. Уже в игре нужно создать имя игрока и сейвы. Зайти в игру, где появляется девушка, нужно побегать за ней, когда попросит лечь на стол - лечь и получается белый экран. Выйти из игры.
7. Открыть C:Program FilesUbisoftUbisoft Game LauncherstoragedWJpc29mdF9nYW1lcg==4 (перед четверкой может быть другая папка, не столь важно). В папке 4 удалить все файлы и скопировать туда 4 файла сохранений из папки с кряком (только файлы, без папок).
8. Опять запустить игру, загрузиться с сейва и играть.

Crack v2  - скачать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем
Категория: Игры | Просмотров: 586 | Автор: Realization - Сказать ему

Новости по теме: Colin McRae: DiRT 2 (2009/RUS/Lossless/Repack от R.G. Cracker's)
Assassin’s Creed: Brotherhood (2011/RUS/PC/Akella)
Антология: До последнего патрона 2xDvD5 (2010/RU)
Русские машины для NFS Most Wanted (2010/RUS)
Mass Effect Collector's Edition (2009/Rus/RePack)
Need For Speed World (2010/ENG/Open Beta)
Mass Effect 2 (2010/ENG/MULTI)
Need for Speed: Shift (2009/RUS/ENG/MULTI10/Full/REPACK)
R.U.S.E. (2010/RUS/ENG/Multi8)
Рыбалка в Европе / Extreme fishing 2 Europe (2009) Rus
Всего комментариев: 4
Realization [Материал]

Комментарий добавлен:02.03.2010, 00:28 |

Теперь осталось подождать только кряк cool а потом гамать yahoo

inneska_z [Материал]

Комментарий добавлен:02.03.2010, 20:18 |

наконец то она вышла)))) newrus ohyes

CaH4o [Материал]

Комментарий добавлен:05.03.2010, 13:43 |

Все буду качать!!!

Realization [Материал]

Комментарий добавлен:05.03.2010, 14:19 |

Как всегда...шепчу на ушко)))только никому больше,чуть позднее будет нормальный кряк,в этом есть не доработка,но игру качать можно,ведь через пару дней будет 100% рабочий кряк)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Панель управления
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:26

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск

Что ищем?








Топ пользователей
trigall
Репутация:0
Новостей:5325
Комментов:0
Форум:0
inneska_z
Репутация:81
Новостей:4848
Комментов:84
Форум:2
Realization
Репутация:115
Новостей:2073
Комментов:329
Форум:19
AvGuR
Репутация:48
Новостей:310
Комментов:0
Форум:0
Rad4en9
Репутация:8
Новостей:256
Комментов:0
Форум:0
igmaxus
Репутация:0
Новостей:253
Комментов:0
Форум:0
Друзья сайта



Календарь
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Top-uCoz Переход на портал www.ottocom.ru


Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации