Главная Форум Связь
Меню сайта
Софт Игры Музыка Клипы Фильмы Документальные фильмы Трейлеры к фильмам Книги/Журналы Новости/Интересное Windows Украшение Windows Графика и дизайн Все для мобилы Антивирусы Обои Картинки/Девушки РЖУ не МАГУ
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 160
Статистика сайта
Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100
» Зарег. на сайте
Всего: 12004
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 2
Друзья сайта: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 30
Обычных юзеров: 11967
» Из них
Парней: 11859
Девушек: 145

Сейчас на сайте:

Сегодня нас посетили:
trigall
Мини-чат
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите...

Скачать бесплатно на Realization Софт, Игры, Фильмы, Обои, Музыку, Windows и все для кибер простора


Сайт ежедневно обновляется, добавьте нас в избранное и обязательно заходите еще
14:26
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009
ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Традиционно, начнем наш обзор игровой индустрии с чарта самых продаваемых игр в онлайновом сервисе Steam. Возглавили хит-парад продажи коллекционного издания MMORPG Aion: The Tower of Eternity. Серебряная медаль досталась мрачному экшену Batman: Arkham Asylum. Замыкает тройку лидеров ужастик Resident Evil 5.

1. Aion: The Tower of Eternity (коллекционное издание)
2. Batman: Arkham Asylum
3. Resident Evil 5
4. Star Wars: Jedi Knight Collection 1
5. Garry's Mod
6. Left 4 Dead
7. Red Faction: Guerrilla
8. Aion: The Tower of Eternity (обычное издание)
9. Counter-Strike: Source
10.Champions Online
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Японская компания Capcom собирается продолжать выпускать оригинальные IP. "Наши разработчики продолжат корпеть над новыми играми. Помимо этого, мы будем также развивать наши популярные сериалы. Новые игры, которые обретут достаточное количество поклонников, также, вероятно, потом превратятся в сериалы. Хотелось бы отметить, что когда выпускаешь что-то новое - есть большой риск. Но на рынке электронных развлечений без него никуда. Как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанского", - гордо подчеркивает один из представителей компании.

Отец Лары Крофт - Тоби Гард (Toby Gard) - собирается покинуть стены Crystal Dynamics. "Я не буду никому рассказывать о ситуации в компании. Я просто слишком долго работал над серией Tomb Raider. Я устал и мне нужно отдохнуть", - говорит Тоби. Отметим, что в 1997 году он уже предпринимал попытки отвязаться от расхитительницы гробниц, когда он написал заявление об увольнении в Core: "Я получил хороший опыт. Мне не безразлична судьба самой Лары. Однако сейчас я хочу заниматься лишь игровыми консультациями".
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Именитая Nintendo все-таки решилась на снижение стоимости Wii. На территории Америки консоль будет продаваться по 199 долларов за штуку (вместо $250). Японские геймеры также получат скидки - в стране восходящего солнца цена на Wii упадет до 20 000 йен. Что же касается Европы и других стран, то пока цена останется прежней. Однако в комплект к приставке будут поставляться такие хиты, как Wii Sports, Wii Sports Resort и специальный аксессуар Wii MotionPlus.

НАШИ НОВОСТИ

Фирма "1С" выступит официальным дистрибутором шутера от первого лица "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" на территории России, странах СНГ и Балтии. Игра поступит в продажу как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Релиз боевика намечен на 2 октября этого года. Напомним, что действие "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" развернется после того, как главный герой уничтожит проект "О-Сознание". Получив сведения об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает развернуть крупную военную операцию под кодовым названием "Фарватер". Несмотря на идеальную подготовку, операция терпит крах. Чтобы понять причины провала, служба безопасности Украины отправляет специального агента в центр Зоны.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Компания "1С" собирается тряхнуть стариной и выпустить на территории России и стран СНГ популярные проекты Rockstar Games. В грядущих изданиях оригинальное озвучивание персонажей будут сопровождать русские субтитры. Выход нижеприведенных проектов состоится осенью этого года:

• криминальный симулятор Grand Theft Auto: Vice City;
• криминальный симулятор Grand Theft Auto: San Andreas;
• жестокий экшн Manhunt;
• аркадные гонки Midnight Club 2;
• шутеры от третьего лица Max Payne и Max Payne 2.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Представители "1С" также отрапортовали о поступлении в продажу двух новых игр:

PC-версия ужастика Resident Evil 5, разработанная в недрах студии Capcom. Игра поступила на прилавки магазинов в двух вариантах издания - стандартной джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. В российской локализации также представлен стереоскопический режим NVIDIA GeForce 3D Vision, предназначенный для обладателей беспроводных 3D-очков.

Детективный квест "Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе" от студии Silver Style. В российском издании представлена полностью переведенная на русский язык и озвученная профессиональными актерами версия игры.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Компания "Акелла" сообщила о поступлении в продажу трех новых игр:

Стратегия в реальном времени "Project Aftermath: Ответный удар" от студии Games Faction. Игрокам предстоит взять под свое командование четыре подразделения солдат и ступить на тропу войны с громадной армией Нового Порядка. Свободное от баталий время можно посвятить поиску разнообразных артефактов, многие из которых пригодятся в достижении заветной цели.
Аркада "Адская машина" от студии Akith Games. Игрокам предстоит сесть за штурвал боевого робота и остановить планы коварного гения.
Шутер от третьего лица Red Faction: Guerilla, разработанный в недрах студии Volition. Игра повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после окончания второй части. Нечеловеческие условия существования и работы на Марсе приводят к возрождению "Красной Бригады".
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


АНОНСЫ НЕДЕЛИ

Представители 2K Games, наконец-то, обнародовали точную дату выхода шутера BioShock 2. Мировые продажи сиквела стартуют 9 февраля следующего года. Напомним, что в продолжении игрокам будет вновь предложено отправиться в город "Rapture". Правда, на этот раз в роли главного героя выступает "Большой Папочка". Игра создается для PC, PS3 и Xbox 360
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


На днях представители Activision сообщили о переносе даты выхода аркадных гонок Blur. Проект поступит в продажу не ранее чем в начале следующего года. Напомним, что ранее издатель планировал выпустить Blur 3 ноября в США и 6 ноября - в Европе. Также Activision не стала скрывать причин задержки - этой осенью любители гоночных симуляторов будут увлечены такими громкими тайтлами, как Need for Speed: SHIFT, Gran Turismo 5 и Forza Motorsport 3.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Сотрудники Eidos продолжают радоваться хорошим продажам мрачного боевика Batman: Arkham Asylum. На днях стало известно, что с момента релиза проект разошелся тиражом в 2,5 миллиона копий. PC-версия игры и вовсе увидела свет в конце прошлой недели. Представители Eidos комментируют ситуацию следующим образом: "Batman: Arkham Asylum - одна из лучших игр этого года. Мы безумно рады тому, что умельцам из Rocksteady удалось сотворить такое произведение икусства".
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Умельцы из Valve обнародовали дату выхода контентного дополнения для зомби-шутера Left 4 Dead.Аддон под названием Crash Course увидит свет 29 сентября этого года.. Напомним, что дополнение добавит в игру новые карты для сюжетной кампании, а также новые локации для режимов Versus и Survival. PC-геймеры смогут скачать аддон абсолютно бесплатно. А вот владельцам Xbox 360 придется выложить 560 очков Microsoft (что равно 7 долларам). Помимо этого, представители Valve сообщили, что демо-версия Left 4 Dead 2 станет доступна для скачивания 27 октября. Релиз сиквела запланирован на 17 ноября.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Компания Bethesda Softworks анонсировали выпуск Fallout 3: Game of the Year Edition. Специальное издание постапокалиптической RPG поступит в продажу 16 октября этого года. Помимо оригинальной версии Fallout 3, в него также войдут и все пять дополнений. Ходят слухи, что за PC-версию Fallout 3: Game of the Year Edition придется выложить около 50 евро.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


В рамках японской выставки Tokyo Game Show представители UbiSoft назвали точную дату выхода Splinter Cell: Conviction. Новые приключения Сэма Фишера стартуют 23 февраля 2010 года. Помимо этого, на мероприятии был показан свежий видеоролик, который наглядно демонстрирует экшн-составляющую проекта. Не забудьте заглянуть в видеораздел нашего дайджеста, чтобы ознакомиться с ним.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Кропотливые счетоводы из ChartTrack опубликовали очередной хит-парад самых продаваемых игр на территории Туманного Альбиона за минувшую неделю. На вершине Олимпа разместился гоночный симулятор Need for Speed: Shift, которому явно удалось вернуть славу "умирающей" серии. В затылок ему дышит недавно вышедшая ритм-аркада Guitar Hero 5. Бронзовая медаль досталась гоночному симулятору Colin McRae: DiRT 2.

1. Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3, PSP)
2. Guitar Hero 5 (Xbox 360, PS3, Wii, PS2)
3. Colin McRae: DiRT 2 (Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP, PS2)
4. Batman: Arkham Asylum (PC, Xbox 360, PS3)
5. Wii Sports Resort (Wii)
6. Wet (Xbox 360, PS3)
7. The Beatles: Rock Band (Xbox 360, PS3, Wii)
8. Call of Duty 4: Modern Warfare (PC, Xbox 360, PS3, DS)
9. Wii Fit (Wii)
10.Tiger Woods PGA Tour 10 (Xbox 360, PS3, Wii, PSP, PS2)
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Шутер BioShock 2 появится в феврале 2010 года

Компания 2K Games заявила, что игра BioShock 2 будет выпущена девятого февраля 2010 года. Проект одновременно появится на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Напомним, что ранее это произведение собирались выпустить осенью 2009 года. Задержка объясняется тем, что разработчики столкнулись с некими проблемами, которые требуют дополнительного времени.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Действие BioShock 2 разворачивается спустя десять лет после событий оригинала. Геймеры возвращаются в город Rapture. Отметим, что в этот раз вы будете играть за самого первого Big Daddy. В задачу игрока будет входить спасение «Маленьких сестричек» (Little Sister), которые были похищены таинственной Big Sister.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Разработкой занимается отдельная студия 2K Marin. Одним из главных отличий продолжения стало наличие многопользовательского режима, который был создан компанией Digital Extremes.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Видео-обзор игры Uncharted 2: Among Thieves

IGN разразилась официальной рецензией на экшен-приключение Uncharted 2: Among Thieves, которое появится в продаже в октябре 2009 года. По сюжету, главный герой отправляется вслед за легендарным Марко Поло, ищет сокровища и бежит от многочисленных злодеев.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Визуально, игра смотрится очень хорошо (даже лучше, чем Uncharted). Геймплей максимально разнообразили за счёт нового сеттинга. Есть специальные уровни, где вы взаимодействуете с двигающимися транспортными средствами, перепрыгивая с крыши одного автомобиля на грузовик, или карабкаясь по вагонам поезда. Как и в оригинале, здесь вам придётся много стрелять, прыгать и решать головоломки. Сам проект остаётся максимально линейным.

Ещё в Uncharted 2: Among Thieves имеется волшебная музыка и замечательный многопользовательский режим. Кооператив лишь косвенно связан с основным сюжетом. Финальная оценка IGN — 9,5 баллов из 10.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009
 


Гоночная игра Blur задерживается до 2010 года

Печальные новости для всех, кто рассчитывал познакомиться с видеоигрой Blur этой зимой. Издательская компания Activision объявила, что релиз необычной гонки задерживается до 2010 года. Напомним, что ранее продукт должны были выпустить третьего ноября 2009.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Причина задержки достаточно стандартна — разработчикам нужно больше времени. В течение нескольких дополнительных месяцев они планируют в значительной степени доработать многопользовательский режим данного произведения. Напомним, что игра выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


По мнению издателей, мультиплеер Blur должен понравиться большому количеству людей, даже если они не являются фанатами гоночного жанра.

Один день беты World of Warcraft в Китае стоит $146 тысяч

После нескольких месяцев вынужденного простоя многопользовательская ролевая игра World of Warcraft вновь начала работать на территории Китая. Компания Blizzard Entertainment сменила местного оператора: от The9 она ушла к NetEase. Таким образом, менеджеры надеются получить больше денег. К несчастью, смена партнёра привлекла излишнее внимание цензоров: часть контента пришлось переделать. Кстати, на официальном китайском сайте World of Warcraft теперь можно создавать учётные записи в Battle.net.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Переход к NetEase стоил Blizzard немалых денег. Новый китайский партнёр американской компании тоже инвестировал серьёзную сумму. По данным местных газет, NetEase тратила на содержание серверов 1 млн юаней ($146455) в день во время закрытого бета-тестирования.

Из-за смены оператора многие геймеры могут отказаться от любимого развлечения. Отметим, что именно Китай генерирует 6% всего дохода от WoW.

Девушки в военном приключении Saboteur

Pandemic Studious выложила в сети несколько скриншотов военного боевика Saboteur, где демонстрируются некоторые женские персонажи. Обилие женщин в этом проекте объясняется тем, что главный герой Шон Девлин (Sean Devlin) большой бабник, а его штаб-квартира расположена в варьете.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Saboteur больше всего напоминает Mercenaries. Шон путешествует по оккупированному нацистами Парижу и постепенно устраивает диверсии, освобождая некоторые районы города от захватчиков. Попутно он помогает местному движению сопротивления, гоняет на автомобиле и охмуряет красавиц.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Pandemic Studious обещает выпустить данное произведение в начале декабря 2009 года. Проект будет доступен на ПК и консолях (Xbox 360, PlayStation 3).
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


ПК-версия Assassin's Creed 2 откладывается

Неутешительные новости для всех любителей компьютерных игр — релиз ПК-версии Assassin's Creed 2 откладывается до первого квартала 2010 года. Дополнительное время нужно разработчикам для того, чтобы они сумели отполировать произведение до блеска. Напомним, что на консолях Xbox 360 и PS3 игрушка выйдет в ноябре 2009 года.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009

Assassin's Creed 2 рассказывает о приключениях молодого дворянина в период итальянского Возрождения. Герой по имени Эзио познакомится с Леонардо Да Винчи и другими известными историческими личностями того времени. Ему предстоит распутать сложный заговор, сразится со многими противниками и научиться новым навыкам. Серьёзную роль в продолжении отвели Дэсмонду, в голове которого и копаются учёные в наше время.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Assassin's Creed 2 разрабатывает и издаёт компания Ubisoft.

Трейлер и скриншоты гонки Need for Speed Nitro

Компания Electronic Arts продемонстрировала новенький трейлер игры Need for Speed Nitro, в котором показывается главная часть данного проекта — карьера. Во время однопользовательского прохождения вы сможете побывать в интереснейших уголках мира, заняться улучшением и оформлением многочисленных автомобилей и непосредственного поучаствовать в разнообразных заездах.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009
 
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009


Need for Speed Nitro выходит на Wii и DS, что накладывает определённый отпечаток на оформление. Не ждите от этого проекта каких-то особенных красот. Авторы сделали упор на мультяшную графику, которая вряд ли понравится любителям современных технологий. Остаётся только надеется, что визуальную несостоятельность Need for Speed Nitro компенсирует интересный геймплей.
Игровая индустрия за неделю. 21-27 сентября 2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем
Категория: Новости/Интересное | Просмотров: 534 | Автор: Realization - Сказать ему

Новости по теме: Игровая индустрия за неделю. 9-15 ноября 2009
Lineage II засудят за аддиктивность
Valve хочет сама создать фильм по мотивам Half-Life
Анонсирована Call of Duty: Black Ops
Газзаев стал кандидатом на пост тренера "Локомотива"
Volkswagen создал автомобиль будущего
Отличнаа подборка Гороскопов (PC/Rus)
Доку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в метро
Опросы показывают, что Windows 7 - это настоящий хит
Район №10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Панель управления
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:13:30

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск

Что ищем?








Топ пользователей
trigall
Репутация:0
Новостей:5321
Комментов:0
Форум:0
inneska_z
Репутация:81
Новостей:4848
Комментов:84
Форум:2
Realization
Репутация:115
Новостей:2073
Комментов:329
Форум:19
AvGuR
Репутация:48
Новостей:310
Комментов:0
Форум:0
Rad4en9
Репутация:8
Новостей:256
Комментов:0
Форум:0
igmaxus
Репутация:0
Новостей:253
Комментов:0
Форум:0
Друзья сайта



Календарь
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Top-uCoz Переход на портал www.ottocom.ru


Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации