Главная Форум Связь
Меню сайта
Софт Игры Музыка Клипы Фильмы Документальные фильмы Трейлеры к фильмам Книги/Журналы Новости/Интересное Windows Украшение Windows Графика и дизайн Все для мобилы Антивирусы Обои Картинки/Девушки РЖУ не МАГУ
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн сайта
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 160
Статистика сайта
Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100
» Зарег. на сайте
Всего: 12004
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 2
Друзья сайта: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 30
Обычных юзеров: 11967
» Из них
Парней: 11859
Девушек: 145

Сейчас на сайте:

Сегодня нас посетили:
Мини-чат
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите...

Скачать бесплатно на Realization Софт, Игры, Фильмы, Обои, Музыку, Windows и все для кибер простора


Сайт ежедневно обновляется, добавьте нас в избранное и обязательно заходите еще
00:49
Dr.Web Anti-virus / Pro 6.00.0.06280 Final (2010/Русс+Мульти)
Dr.Web Anti-virus / Pro 6.00.0.06280 Final (2010/Русс+Мульти)

Dr.Web обеспечивает надежную высококачественную защиту системы и всех данных, независимо от того, каким поколением операционных систем Вы пользуетесь. Компоненты Dr.Web позволяют в реальном времени обнаружить и пресечь попытки проникновения на Ваш компьютер вредоносных программ из любых внешних источников. Уникальная эвристическая технология, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе. Например, даже если Вы вовремя не обновили свои вирусные базы, эвристический механизм способен защитить Ваш компьютер. Интеллектуальный эвристический анализатор позволяет обнаруживать как абсолютно неизвестные вирусы, так и новые модификации уже известных.

Дополнительная информация:
Dr.Web привлекает многих домашних пользователей еще и тем, что он чрезвычайно компактен и нетребователен к ресурсам компьютера. Дополнения к вирусным базам, выпускаемые антивирусной лабораторией компании «Доктор Веб» несколько раз в день, имеют размеры всего несколько килобайт и могут быть быстро загружены даже при самых медленных соединениях. Вспомогательные средства, поставляемые вместе с антивирусом, позволяют самым гибким образом настроить параметры антивирусной защиты и определить периодичность обновлений вирусных баз, а также профилактического сканирования всего компьютера антивирусным сканером.

Информация о софте
Название Программы: Dr.Web Anti-virus / Pro 6.00.0.06280
Версия программы: 6.00.0.06280
Язык интерфейса: Русский + Мультиязычный
Адрес официального сайта: drweb.com

Антивирус Dr.Web для Windows обеспечивает надежную защиту от вредоносного кода компьютеров, работающих под управлением операционных систем Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista.
В новой версии увелично быстродействие сканера на 30%, добавлен модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect, новая технология универсальной распаковки FLY-CODE, которая позволяет детектровать вирусы, скрытые под неизвестными Dr.Web упаковщиками, реализована принципиально новая версия драйвера Dr.Web Shield™, которая позволяет бороться даже с руткит-технологиями будущего поколения.
Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – объявляет о релизе антивирусных продуктов Dr.Web версии 6.0 для защиты рабочих станций и файловых серверов Windows. Новая версия, номер которой присваивается Антивирусу Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space (для 32- и 64-битных платформ), а также Dr.Web для файловых серверов Windows (для 64-битных платформ) включает в себя ряд ключевых изменений по сравнению с 5.0. Вместе с тем продуктовая линейка расширяется за счет появления продуктов, в состав которых входит брандмауэр: Антивирус Dr.Web Pro и Dr.Web Security Space Pro.
Важнейшим изменением, обусловившим появление новой версии продуктов Dr.Web, стало кардинальное обновление файлового монитора SpIDer Guard. Благодаря ему не только была обеспечена поддержка 64-битных ОС Windows, но и повысились быстродействие и эффективность антивируса. Это стало возможно вследствие улучшения взаимодействия файлового монитора с антивирусным ядром. Теперь все компоненты антивируса работают через сервис Scanning Engine.
Радикально обновлен почтовый антивирусный монитор Dr.Web SpIDer Mail. Улучшен модуль управления антивирусом – SpIDer Agent, который теперь имеет два режима работы – пользовательский и административный.
усовершенствованный модуль обновления (апдейтер) позволяет пользователям получать продленные ключевые файлы, не предпринимая для этого никаких действий, а партнерам компании – предоставлять услуги по продлению лицензий на антивирусные продукты Dr.Web.

Новое!
Кардинально обновленный SpIDer Guard ® – еще более эффективный перехват «на лету» всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах

Улучшено!
Сканер Dr.Web – еще более качественные детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативной памяти.
Защита от вирусов, использующих rootkit-технологии
Обнаружение и нейтрализация вирусов, существующих в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов
Защита от неизвестных угроз при помощи технологии несигнатурного поиска Origins Tracing™ и интеллектуального эвристического анализатора Dr.Web
Определение вирусов в архивах любой степени вложенности и в упакованных объектах
Проверка файлов, сжатых упаковщиками, в том числе, не известными, с помощью технологи FLY-CODE™
Проверка входящей и исходящей корреспонденции на вирусы по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP
Защита от массовых рассылок с компьютера сообщений почтовыми червями

Новое!
Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений
Сканирования по требованию\индивидуальные графики проверок ПК
Автоматический прием обновлений вирусной базы Dr.Web с любой нужной периодичностью
Автоматические уведомления об обнаруженных инфицированных, неизлечимых или подозрительных объектах
Напоминания о необходимости проведения обновлений вирусных баз
Централизованное управление настройками всех компонентов
Прозрачность работы – подробные отчеты о работе каждого модуля

Улучшено!
Эффективное распознавание всех видов угроз (Сканер Dr.Web)
Быстрая и максимально тщательная проверка оперативной памяти, загрузочных секторов, жестких дисков и сменных носителей
Обезвреживание вирусов, троянских программ и других видов вредоносных объектов.
Обширные базы для детектирования шпионского, потенциально-опасного, рекламно ПО, хакерских утилит и программ-шуток.

Кардинально обновлено!
Защита в режиме реального времени (файловый монитор SpIDer Guard®)
Постоянный мониторинг здоровья компьютера – перехват «на лету» обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах.
Лучший в отрасли! Высокая устойчивость к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.
Улучшено!
Противодействие руткитам (антируткит Dr.Web Shield™)
Надежная защита системы от вирусов, использующих rootkit-технологии и умеющих скрывать свое пребывание в инфицированной системе.
Лучший в отрасли! Нейтрализация сложных руткитов (Shadow.based (Confiсker), MaosBoot, Rustock.C, Sector).
Улучшено!
Только чистая почта (почтовый монитор SpIDer Mail®)
Проверка почты на вирусы «на лету» по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP4 не влияет на работу используемой почтовой программы и не увеличивает время приема почты
Индивидуальные правила обработки для каждого типа вредоносных программ – вирусов, потенциально-опасного ПО, рекламного ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона, программ-шуток
Защита от массовых рассылок сообщений почтовыми червями благодаря анализу состава и времени отправления исходящих писем, по которым может быть сделан вывод о вирусной активности
Новое!
Защита от сетевых атак (Брандмауэр Dr.Web)*
Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений.
Контроль подключений на уровне приложений позволяет контролировать доступ конкретных программ и процессов к сетевым ресурсам и регистрировать информацию о попытках доступа в журнале приложений.
Фильтрация на уровне пакетов позволяет контролировать доступ к сети Интернет вне зависимости от программ, инициирующих подключение. Журнал пакетного фильтра хранит информацию о пакетах, переданных через сетевые интерфейсы.
Подробное описание Dr.Web для Windows

Настройки по умолчанию позволяют с момента установки продукта получать полноценную антивирусную защиту. К услугам опытных пользователей - разнообразные расширенные настройки для всех типов вредоносных программ, позволяющие проверять по выбору весь компьютер или отдельный диск, любые файлы и каталоги на диске. При необходимости пользователь может временно приостановить проверку дисков сканером. Гибкость настроек позволяет также в широком диапазоне регулировать скорость антивирусной проверки различных объектов.
Резидентный сторож SpIDer Guard® перехватывает все обращения к файлам на дисках, дискетах, CD-ROMs, Flash-картах и смарт-картах, предотвращая попытки проникновения вредоносных кодов ан компьютеры. Драйвер SpIDer Guard отличается высокой устойчивостью к попыткам препятствовать каким-либо образом его функционированию, в частности попыткам остановить его работу со стороны вредоносных программ. Модуль SpIDer Guard при относительной простоте своей настройки является мощным инструментом для постоянного мониторинга вирусной активности на компьютере пользователя. Гибкие настройки SpIDer Guard позволяют, не проводя перезагрузку, оптимально настроить антивирусную защиту, исходя из загруженности компьютера, его системных ресурсов и потенциальных источников проникновения вредоносных программ. Реализация SpIDer Guard в виде сервиса Windows позволяет администраторам сетей ограничивать права изменение настроек сторожа пользователям. Это имеет важнейшее значение при организации защиты компьютеров от вредоносных программ в корпоративных сетях.
Защита почты - фильтрация почтовых протоколов POP3/SMTP/IMAP4/NNTP "на лету"
Почтовый монитор SpIDerMail® производит упреждающую проверку входящей и исходящей почты и до его поверки "на лету" ни одно сообщение не будет принято Вашим почтовым клиентом. Функция контроля вирусной активности в SpIDer Mail позволяет блокировать подозрительные действия в системе на основании анализа совокупных признаков, свойственных почтовым червям массовой рассылки. Для опытных пользователей имеется возможность ручной настройки режима перехвата портов, через которые проходит почтовый трафик.
Планирование обновлений и сканирования
Планировщик Dr.Web позволяет настроить необходимую именно Вам частоту обновлений и регулярного сканирования жестких дисков.
Защита от рекламного ПО
Антивирус Dr.Web позволяет также защитить Ваш компьютер от различного рекламного программного обеспечения, которое часто сопутствует скачиваемым из Интернета бесплатным и условно-бесплатным программам.
Защита от утечек информации
Антивирус Dr.Web пресекает попытки сбора конфиденциальной информации пользователей, осуществляемые шпионскими модулями-роботами, кейлогерами, Java-аплетами (особенно опасными для любителей он-лайновых игр) которые, как и другое шпионское ПО, могут предназначены для слежения за системой и используются для отсылки собранной на компьютере информации третьей стороне - создателю или заказчику такой программы, среди которых спамеры, маркетинговые агентства, скам-агентства, преступные группировки, группы промышленного шпионажа.
Защита от программ-платных дозвонщиков
Антивирус Dr.Web блокирует действие специальных компьютерных программ, которые злоумышленники используют для незаметного подключения пользователя через модем к дорогостоящим платным телефонным службам.

ВНИМАНИЕ!!!
Eсли Вы купили лицензию по полной цене, а ранее пользовались лицензией Dr.Web сроком не менее, чем на 6 месяцев (либо ОЕМ-лицензией Dr.Web сроком не менее, чем на 6 месяцев), то при указании предыдущего серийного номера или ключевого файла Вам будет предоставлено право пользоваться антивирусом "Dr.Web для Windows" на 100 дней больше срока, указанного в лицензии.
Dr.Web для Windows. Малый бизнес - экономичная лицензия для защиты 5 ПК и 1 файлового сервера под управлением Windows для малых офисов.
Dr.Web для Windows. Продление лицензии - простой и удобный способ продления лицензии для пользователей, которые ранее уже приобретали лицензию на антивирус Dr.Web для Windows сроком не менее 6 месяцев или которые имеют OEM-лицензию, поставляемую с новой компьютерной техникой.
В стоимость продукта продления уже включена скидка на продление.
Для покупки лицензии продления пользователю не требуется предъявлять лицензионное соглашение или ключевой файл - проверка будет производиться автоматически при регистрации серийного номера продления.

ВНИМАНИЕ!!!
Если при регистрации серийного номера продления Вы не укажете предыдущий регистрационный серийный номер или ключевой файл на антивирус "Dr.Web для Windows - защита домашнего компьютера", то срок, на который будет сгенерирован новый ключевой файл, будет на 100 дней меньше срока, указанного в лицензии.

Преимущеcтва
Dr.Web - это не только антивирус!

Dr.Web определяет и удаляет:
*Почтовые черви * Сетевые черви * Файловые вирусы * Троянские программы * Стелс-вирусы* Полиморфные вирусы* Бестелесные вирусы* Макро-вирусы* Вирусы, поражающие документы MS Office * Скрипт-вирусы * Шпионское ПО (Spyware) * Программы-похитители паролей * Клавиатурные шпионы* Программы-дозвонщики * Рекламное ПО (Adware) * Потенциально опасное ПО * Хакерские утилиты * Программы-люки * Программы-шутки * Вредоносные скрипты * Другие нежелательные коды*
Dr.Web ЛЕЧИТ компьютеры!
Только Dr.Web может быть установлен на уже зараженную машину и способен вылечить ее без помощи дополнительных утилит! Уже в процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки. Перед таким сканированием предусмотрена возможность обновления вирусных баз, что занимает считанные секунды. Устанавливая антивирус Dr.Web, Вы получаете актуальные на момент установки базы.
Dr.Web - это самые частые обновления!
Обновления вирусных баз выпускаются по мере добавления новых вирусных записей - до нескольких раз в час. "Горячие" обновления выпускаются по мере появления и анализа новых вирусов. Глобальная сеть вирусного мониторинга дает возможность оперативно получать новые образцы вирусов из всех регионов мира.
В Dr.Web - самая компактная вирусная база!
это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. Всего одна запись в вирусной базе Dr.Web позволяет определять десятки, а иногда и тысячи подобных вирусов.
Dr.Web бережет ресурсы системы!
Антивирус Dr.Web - один из самых нетребовательных к ресурсам компьютеров антивирусов и полностью совместим с версиями Microsoft Windows, от Windows 95 OSR2 и до Windows XP Professional. Дистрибутив антивируса Dr.Web имеет наименьший размер среди ведущих мировых антивирусов - около 9МБ, и всего 12-15МБ требуется на диске после установки! Dr.Web работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений. А может быть у Вас ноутбук? Тогда ТОЛЬКО Dr.Web!
Dr.Web - это просто!
Антивирус Dr.Web очень прост в установке, с первых минут пользования не требует дополнительных настроек, удобен и понятен в обращении. «Поставил и забыл» - это об антивирусе Dr.Web! Обновления в Антивирусе Dr.Web полностью автоматизированы. При каждом подключении к Интернету программа сама обновляет вирусные базы!
Dr.Web - лучшая защита Вашей почты!
На Ваш компьютер никогда не попадет зараженное почтовое сообщение, т.к. почтовый монитор антивируса Dr.Web осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При этом происходит проверка всех компонентов письма: тела, вложения, вложения в архивах.

Процедура лечения:
Выбрать ключ Upgrade Special 01.09.2010.key из папки keys

Системные требования
Для 32-битных систем
Компьютер под управлением 95/98/Me/NT/2000/XP
До 20 МБ на жестком диске
Лицензирование
Dr.Web для Windows. Лицензируется по количеству защищаемых рабочих станций. Существуют лицензии на 1 и 2 года.

Системные требования:
Поддерживаемые ОС: Windows 7/Vista/XP/2000 (SP4) (32- и 64-битные системы) Брандмауэр работает только под управлением ОС Windows 7/Vista/XP/2000 Rollup 1
Свободное пространство на жестком диске: ~40 МБ. Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~ 8 МБ.
Доступ к сети Интернет: для регистрации и получения обновлений.

Файл
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: файл лицензии
Размер: 243 MB


Dr.Web Anti-virus / Pro 6.00.0.06280 Final (2010/Русс+Мульти)

Dr.Web Anti-virus / Pro 6.00.0.06280 Final (2010/Русс+Мульти)

Dr.Web Anti-virus / Pro 6.00.0.06280 Final (2010/Русс+Мульти)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем
Категория: Антивирусы | Просмотров: 536 | Автор: inneska_z - Сказать ему

Новости по теме: Avast! Home Edition 4.8.1368 Rus
Топ 1398 рабочих ключей KIS/KAV oт 05/01/2011
Базы + рабочие ключи + файлы лицензии для NOD32 от 05.04.2011
Ключи для антивируса касперского (KAV7, KAV8 и KAV9 keys) от 18.08.2009
Ключи для касперского 5,6,7,8 от 2009-07-21 с черным списком от 2009-07-21
Ключи для Антивируса Касперского / Keys for Kaspersky Antivirus от 19.09.2009
Только свежие ключи для Kaspersky KIS and Kav за 27.10.2010
Ключи Касперский/Keys for KIS/KAV от 11/05/2010
Ключи для антивируса Касперского от 30.06.2010
Update All Keys Kasper 15.03 - 17.03 ( B List 15.03 )
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Панель управления
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18:00

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск

Что ищем?








Топ пользователей
trigall
Репутация:0
Новостей:5322
Комментов:0
Форум:0
inneska_z
Репутация:81
Новостей:4848
Комментов:84
Форум:2
Realization
Репутация:115
Новостей:2073
Комментов:329
Форум:19
AvGuR
Репутация:48
Новостей:310
Комментов:0
Форум:0
Rad4en9
Репутация:8
Новостей:256
Комментов:0
Форум:0
igmaxus
Репутация:0
Новостей:253
Комментов:0
Форум:0
Друзья сайта



Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Top-uCoz Переход на портал www.ottocom.ru


Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации