Главная Форум Связь
Меню сайта
Софт Игры Музыка Клипы Фильмы Документальные фильмы Трейлеры к фильмам Книги/Журналы Новости/Интересное Windows Украшение Windows Графика и дизайн Все для мобилы Антивирусы Обои Картинки/Девушки РЖУ не МАГУ
Наш опрос
Каким антивирусом Вы пользуетесь
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 330
Статистика сайта
Game's TOP-100 Counter Rambler's Top100
» Зарег. на сайте
Всего: 12004
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Админы сайты: 2
Друзья сайта: 4
Модераторов: 1
Проверенных: 30
Обычных юзеров: 11967
» Из них
Парней: 11859
Девушек: 145

Сейчас на сайте:

Сегодня нас посетили:
Мини-чат
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите...

Скачать бесплатно на Realization Софт, Игры, Фильмы, Обои, Музыку, Windows и все для кибер простора


Сайт ежедневно обновляется, добавьте нас в избранное и обязательно заходите еще
23:41
Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0
Adobe 
Photoshop CS5 Extended 12.0

Новый продукт компании Adobe Photoshop CS5 Extended предоставляет превосходные возможности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, а также создания 3D-форм. Множество новых функций помогают сэкономить время и повысить производительность работы.С легкостью выделяйте сложные области. Удаляйте любые элементы изображения с мгновенным интеллектуальным заполнением пустой области. Рисуйте реалистичные иллюстрации. Создавайте эффектные изображения HDR, устраняйте шумы, добавляйте зернистость и настраивайте виньетирование с помощью самых современных инструментов для обработки фотографий.

Новое в CS5
Простое выделение сложных областей
Выделять отдельные области изображений теперь можно буквально несколькими щелчками мыши. Вы сможете выделять такие сложные области, как волосы, удалять фоновые цвета вокруг выделенных областей и корректировать маски, используя новые инструменты.

Заливка с учетом содержания изображения
Вы сможете удалять любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.

Улучшенная обработка изображений HDR
Создавайте фотореалистичные или фантастические изображения HDR с беспрецедентным уровнем контроля, точности и невероятной скоростью. Добейтесь превосходного качества благодаря автоматическому удалению «ложных» изображений, воспользуйтесь более гибкой тональной компрессией и настройкой, придавайте изображениям с однократным экспонированием вид изображений расширенного динамического диапазона.

Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW
Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов, добавляйте зернистость, придавая цифровым изображениям более естественный вид, оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений — все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.

Превосходные эффекты рисования
нструмент «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, и настройки различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры — все это позволяет создавать реалистичные эффекты рисования.

Марионеточная деформация
Инструменты для точного изменения элементов помогают создавать более привлекательные изображения. К примеру, вы сможете без труда откорректировать некрасивый изгиб руки.

Автоматическая коррекция искажений объектива
Экономить время вам поможет автоматическая коррекция искажений объектива, хроматической аберрации и виньетирование. Photoshop CS5 поддерживает стандарт EXIF, что позволяет учитывать тип цифровой камеры и объектива для выполнения более тонкой настройки.

Эффективность рабочего процесса
Оцените усовершенствованные ресурсы повышения продуктивности и инструменты, обеспечивающие безграничные возможности для творчества, благодаря внедрению десятков новых и улучшенных функций по просьбе пользователей Photoshop. Воспользуйтесь процессами автоматического выпрямления изображений, выбирайте нужные цвета при помощи экранной палитры цветов, настраивайте непрозрачность нескольких слоев одновременно и выполняйте множество других операций.

Улучшенное управление медиаданными
С легкостью управляйте медиаданными с помощью более гибкой функции пакетного переименования и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым содержимым, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridge, которая является компонентом программы Photoshop.

Улучшенная производительность при межплатформенной поддержке
Выполняйте операции по обработке как небольших, так и крупных изображений до десяти раз быстрее благодаря межплатформенной поддержке 64-разрядных вычислений (требуется компьютер с поддержкой 64-разрядных вычислений и 64-разрядная версия Mac OS, Microsoft® Windows® 7 или Windows Vista®; производительность зависит от объема ОЗУ, типа драйверов и других факторов).

Простота рецензирования
Безопасные сеансы рецензирования можно проводить прямо в Photoshop при помощи Adobe CS Review — нового компонента онлайн-услуг Adobe CS Live**. Комментарии к изображениям, оставленные рецензентами через веб-браузер, автоматически отображаются на вашем экране. В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.

Простота управления интерфейсом
С легкостью перемещайтесь между рабочими пространствами с помощью скрываемого переключателя и выбирайте нужную конфигурацию из набора самых популярных пользовательских интерфейсов. В интерактивных рабочих средах фиксируются все изменения интерфейса, что позволяет сохранить установленное расположение панелей даже при закрытии программы.

Новые функции с поддержкой ускорения GPU
Улучшенная поддержка ускорения GPU поможет вам быстрее выполнять повседневные задачи. Кадрируйте изображения с помощью сетки «Правило 1/3», изменяйте масштаб щелчком мыши с прокруткой, оцените улучшенную визуализацию при создании образцов цветов на экранной палитре.

Преобразование изображения в монохромное
Опробуйте бесконечные возможности перевода фотографий в черно-белые изображения. Воспользуйтесь интегрированной операцией «Lab B&W» для интерактивного преобразования цветных изображений, создавайте великолепные монохромные композиции HDR проще и быстрее, а также экспериментируйте с новыми стилями.

Усовершенствованные возможности печати
Создавайте безупречные снимки за меньшее время благодаря автоматизации, поддержке сценариев и более удобному диалоговому окну печати.

Дополнительно к вышеперечисленному в Exdended-версии добавили:

Создание 3D-форм с помощью Adobe Repoussé
Применяйте технологию Adobe Repoussé для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применяйте к объектам эффекты, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.

Улучшенное создание реалистичных 3D-объектов и широкий выбор материалов
Редактируйте 3D-объекты с помощью упрощенного наложения теней, освещения с учетом содержимого изображения и использования различных материалов, таких как стекло и хром. Изменяйте глубину резкости 3D-экспозиции для получения разных точек фокусировки.

Поддержка 32-разрядных файлов
Создавайте слои-маски прямо из прозрачных областей в 32-разрядных файлах
Adobe 
Photoshop CS5 Extended 12.0
Adobe 
Photoshop CS5 Extended 12.0
Adobe 
Photoshop CS5 Extended 12.0


Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core™ Duo (или другой аналогичный);
ОС Microsoft Windows XP с Service Pack 3 или Windows Vista SP2 Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise, Windows 7 Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise
512 MБ оперативной памяти;
64 МБ видеопамяти;
2,27 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительное свободное место потребуется при установке);
Монитор с разрешением 1024x768 и глубиной цвета 16-бит;
Привод DVD-ROM;

Активация

Серийные номера:
1325-1558-5864-4422-1094-1126
1325-1758-5864-4422-1094-1126
1325-1958-5864-4422-1094-1178
Логин adobe_id@trash-mail.com
Пароль 123456
Обязательно прописываем в хост:
127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
Хосты надо патчить, ДО установки Photoshop. В противном случае, активация не пройдёт.


ОС: Windows XP, Vista, 7
Язык: Английский
Лекарство ( noCD | noDVD | crack ): Serial
Размер: 982 МБ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем
Категория: Графика и дизайн | Просмотров: 479 | Автор: Realization - Сказать ему

Новости по теме: 101 спецэффект в Photoshop CS3
Женский шаблон для Photoshop - Отдых на море
Шаблон для фотошопа
AMS Software Photo Effects v2.15 Portable
Шаблон для фотошопа - Лексус
Открытка - С Рождеством
Рамка для фотошоп – Два сердца
Шаблон для Photoshop – На природе
Рамка для фотошоп – Романтическая с белыми цветами
Photoshop CS4. Секреты и трюки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Панель управления
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08:30

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск

Что ищем?








Топ пользователей
trigall
Репутация:0
Новостей:5319
Комментов:0
Форум:0
inneska_z
Репутация:81
Новостей:4848
Комментов:84
Форум:2
Realization
Репутация:115
Новостей:2073
Комментов:329
Форум:19
AvGuR
Репутация:48
Новостей:310
Комментов:0
Форум:0
Rad4en9
Репутация:8
Новостей:256
Комментов:0
Форум:0
igmaxus
Репутация:0
Новостей:253
Комментов:0
Форум:0
Друзья сайта



Календарь
Наши партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Top-uCoz Переход на портал www.ottocom.ru


Использовать материалы с сайта разрешено только с согласия его Администрации